Прошу прощения за дублирующую информация с другой темы, но, переживаю что туда не все кто мне нужен- зайдет 
 http://goo.gl/forms/7msFvwhJgk   - форма которую нужно было заполнить что бы оказаться в списках отряда РОССОЮЗСПАСа. Общего списка. Кто в списке и вступил - тот может 
поехать на УТС-2.  Если вы этого еще не делали, не знали или решились вступить в РОССОЮЗСПАС только недавно- ее нужно заполнить!
После заполнения этой формы- заполняем Анкету (прикреплена к письму). Кто еще не заполнил Анкету- сделайте это пожалуйста- не заставляйте меня сидеть над списками и искать эти 10 человек!!!)
Вступление в РОССОЮЗСПАС: 
 Если вы этого еще не сделали, то я буду готова принять у вас
 вступительный взнос (450 руб), 2 фотографии, бланки заявлений, Анкет- будут заготовлены- на 
Выезде с РОССОЮЗСПАСОМ
 в Полушкино 12 декабря. Со школами СУ и БУ- мы пересечемся!  Вероятно, я буду в ярко- бирюзовом пуховичке и называть меня будут- Лена.  Ко мне нужно будет подойти и сообщить о желании вступить!  Сделать это лучше 12-го ( я приеду на автобусе если таковой будет) пусть даже вечером у костра, если с утра у вас не будет получаться.
После 12-го: я смогу принять деньги и заявления
 24-го на Новогоднем празднике в клубе. 
Просьба к тем, кто скидывал доки по почте в течении лета- осени. Особенно те-  кто переводил деньги на карту!!! Отпишитесь мне в личку пожалуйста!!! Я могла вас потерять, а деньги потратить 

 !))) Хочу сверить свой список. 
Спасибо большое за терпение и понимание!
Елена Власова
vzhik-sos@mail.ru 
			
				с уважением, Елена Власова.