Нитка маршрута: | г. Ош - пер. Аильутек (н/к, 3795) - р. Тахтакорум - пер. Тахтакорум (1А, 4555) - р. Беляндкиик - р. Каинды Ю. - пер. Белеули Ц. (2Б, 5380) - пер. Белеули В. (2Б, 5380) - пер. Караджилга З. (2Б, 5380) - р. Караджилга З. - р. Беляндкиик - р. Джайловкумсой - пер. О. Кулешова (2А, 5280, п/п) - ледн. Танымас С. - пер. Луговой (1А, 3900) - ледн. Грум-Гржимайло - пик Революции (3Б, 6974, рад.) - пер. Юбилейный (3А, 6100) - пер. Омара Хайама (2Б, 6174) - ледн. Федченко - пер. Абдукагор (2А, 5054) - р. Абдукагор - р. Ванч - пос. Поймазор - г. Душанбе. |