Нитка маршрута: | Устье – р.Карагой – рад. на пер. Озерный (4010,1А) – пер. Гранитный (4350, 1Б*, п.п.) – л.Актюбе - рад. на пер. Озерный (4010) - пер. Удачный (4545,1Б*, п.п.) – р.Акарт - пер. Высоцкого (4680,2А) – л.Гезарт - пер. Гезарт Короткий (4550,1Б) – р.Пр.Карасиль – пер. 4130 (н/к) - р.Лев. Карасиль – пер. Обзорный (4420, 1Б, п.п.) – р.Зоркумтор – пер. Зоркумтор (4630, 2Б, п.п.) – оз. 4100 - пер. Кумторская стена-1 (4750,3А,п.п.) – озера Дамджайляу - пер. Кекджар (4160,н/к) – р.Кашкасу – с.Кашкасу |