Нитка маршрута: | г. Москва - станция Невинномысская - пос. Архыз - д.р. Архыз – пер. Ацгара (н/к, 2725) – пер. Чилик (1А, 2890) – пер. Кынхара (1А, 2842) – оз. Кяфар – пер. Мылгвал (1А, 2830) - пер. Агур (1А, 2980) – пер. Федосеева (1А, 3020) – д.р. София – д.р. Ак-Айры – пер. Иркиз (1А, 2880) – связка (1А) пер. Караджаш (3024) + вер. Мингикельбаши рад. (3248) – д.р. Псыш – пер. Айюлю (1А, 2850) – вер. Темир-Кулак (1А, 3198) – д.р. Большая Дукка – д.р. Архыз – пос. Архыз – г. Кисловодск – г. Москва. |