Нитка маршрута: | пос. Архыз - пер. Аюлю (1А, 2890) - пер. Дорбун (1А, 2850) - пер. Браконьеров (1А,2890) - пер. Аманауз (2А,3000) - пер. Юж. Аманауз (2А, 3300) - пер. Ак-Айры Центр. (1Б, 3150) - пер. Кожухова (2А, 3400) - пер. Бугойчат (н/к, 2800) - пер. Халега (н/к, 3000) - пер. Джаловчат (1Б, 3050) - пос. Домбай |