Нитка маршрута: | пос.Тюнгур - пер. Кузуяк (н/к, 1513) - пер. Делоне (2Б, 3400) - пер. Большое Берельское Седло (1Б, 3520, рад.) - в. В.Белуха по Ю-В ребру (3А, 4506) - пер. Белухинский (2Б, 4400) - пер. Любимых жен (2А, 4370) - пер. 20 лет Октября ( 4178, 3А) (в. Корона Алтая) - оз. Кучерлинское - пос. Тюнгур |