Нитка маршрута: | п. Хурзук - пер Еникол (2500, н/к) - траверс хр.Садырляр, ((пер.2700,пер.2850,пер.Букулу 2963)-1А)-пер.Чемарт(3132,1А) - пер. Бурунташ (3086,1А) - нарзановые источники Джилису - пер. Исламчат (3154,1А)-пер. Исламсу(3472,1Б) - дол.р.Субаши - р.Мкяра - пер. Ирик восточный(Советский воин)(3761,1Б) - пос.Эльбрус |