Нитка маршрута: | д.р. София – пер. Софийское седло (н/к, 2640, рад.) – д.р. София – пер. Иркиз (1А, 2880) – Софийские озера – пер. Кельауш (1А, 2880) – вер. Пештера (1А, 3070, рад.) – пер. Караджаш (1А, 2960) – д.р. Псыш – д.р. Белая – пер. Айюлю (1А, 2890) – д.р. Дукка – д.р. Речепста – пер. Речепста (1А, 3000) – оз. Кяфар – пер. Мылгвал (1А, 2848) – пер. Агур Северный (1А, 2997) – оз. Турье – пер. Агур (1А, 2850) – пер. Федосеева (1А, 2880) – Лунная поляна – поляна Таулу |