Нитка маршрута: | т/б «Чимбулак» - пер. Б.Талгарский (н/к, 3200) — оз. под пер. Б.Талгарский — в. Чкалова (1Б, 3892, рад.) - пер. М.Талгарский (н/к, 3100) - Солнечная поляна - р.Левый Талгар — лед.Дмитриева — пер. Фестивальный + пик Евгения Абалакова [1Б, 4463, рад.] - пер.Искра (1Б, 4115) — БАО — т/б «Чимбулак» — лед. Туюксу - пер. Туюксу (1Б, 4100) — лед. Туристов - р. Туристов — р.Улькен-Мынжилки - лед. Северцова — пер. МЮД (1Б, 4200) - лед. Богатырь - р.Юго-Восточный Талгар — р.Южный Иссык - пер. Кокбулак (1А, 3980) - оз. Акколь — р.Иссык — оз. Иссык |