Нитка маршрута: | /л <Каракол> - оз. Алакель - пер. Алакель Северный (1А, 3910, рад.) - в. 30-летия ВЛКСМ через перевал Панорамный (1Б, 4090, рад.) - пер. Такыртор (1Б, 4040) - пер. Скальный замок (1Б, 4235) - пер. Солнце (1Б, 4110) - пер. Онтор (1Б, 4030) - пер. Камнеежка (1Б, 3790, п/п) + пер. Озерный (1Б, 3770) - в. Дементьева (1Бальп., 4200, рад.) - пер. Рижан (1Б, 4100) - пер. Эхо (1Б, 3910) - р. Чон-Кызылсу - горячие источники Джилысу |