Нитка маршрута: | пос. Ачиксу - пер. Ачик-Су (1Б, 4500) - рад. выход на пер. Наташа (2Б, 5000, п.п.) - рад. выход на пер. Коккиик (3А, 4800) - пер. Ачик-Су (1Б, 4500) - л. Ачик-Су - пер. Чакманташ (2Б, 4900) - пер. Татьяна (3А, е600, п.п.) - пер. 50 лет МАИ (2А, 5300, п.п.) - пер. Дзержинского (3А, 5700) - рад. выход на панорамную точку пик Дзержинского 6700 - пер. 60 лет Октября (2Б, 4900) - пер. Крыленко (3Б, 6500) - пер. 20 лет ККТ (2Б, 5900) - пер. Горбунова (2А, 5700) - л. Уйсу - восточный Памирский тракт |