Нитка маршрута: | п.Архыз – Лунная поляна – пер.Федосеева (1А, 2987)+пер.Агур (1А, 2968)+пер.Мылгвал (1А, 2800) – оз.Провальное – оз.Лазурное – оз.Кяфар – оз. Рыбное – пер.Кынхара (1А, 2780) – оз.Чилик – пер.Чилик (1А, 2890)+пер. Ацгора (н/к, 2715)+пер.Уруп-Пхия (1А, 2646) – д.р.Пхия – пер.Пхия (н/к, 2162) – д.р.Речепста – д.р.Дукка – оз.Семицветное – пер.Айюлю (1А, 2874) – д.р. Белая – д.р.Псыш – оз.Кратерное – пер.Караджаш (1А, 3022) – Софийские озера – пер.Иркиз (1А, 2871) – д.р.Ак-Айры – д.р.Софии – п.Архыз |