Нитка маршрута: | п/з Баянкол - Жаркулак - л. Карасай - пер. Харьковский политехник (2А, 4650) - л. Семенова - пер. Семенова (2А, 4500) - л. Баянкольский - рад. п. Баянкол (3А, 5841) - пер. Мраморная стена (3Б, 5700) - рад. п. Мраморная стена (2Б, 6146) - л. Северный Иныльчек - пер. Западное плечо Хан-Тенгри (3Б, 6120) - рад. п. Хан-Тенгри (3Б, 6995) - л. Южный Иныльчек - т/б Ат-Джайлоо |