Нитка маршрута: | Пос. Архыз – поляна Таулу – р. Псыш – р. Секиртме – пер. Чучхурская щель (1 Б, 3000, ск-ос) – р. Кызгыч – р. Бугой-Чат – пер. Бугой-Чат-Южный (н/к, 2800) – р. Маруха – пер. Сев. Каракая (1Б, 3100, сн-ск) – р. Аксаут – пер. Джалаучат (1Б, 3050, лед-сн-ос) – о. Турье - пос. Домбай |