Нитка маршрута: | т/б Романтик - пер. Федосеева (1А, 2900) – пер. Агур (1А, 2850) – пер. Мылгвал (1А, 2800) - оз. Рыбное - пер. Речепста (1А, 3000) – р. Речепста - р. Дукка –– пер. Аюлю (1А, 2890) - р.Аманауз - пер. Караджаш (1А, 2950) - пер. Иркиз (1А, 2870) – пер.Софийское седло (2800, н/к) - р. София – п. Архыз |