Нитка маршрута: | Москва. - г. Черкесск - аул Архыз - р. Дукка - р. Темир-Кулак - пер. Темир-Кулак, 1А - пер. Олений, 1А [2] (Айюлю Южный [1]) - р. Белая - р. Псыш - р. Баш-Джол - пер. Баш-Джол, 1А - пер. Иркиз, 1А - пер. Кара-Джаш, 1А (радиально) - в. Кель-Баши, 1Б альп. (радиально) - р. Гаммеш-Чат - р. София - р. Псыш - р.Архыз - тур. база "Романтик" - Лунная поляна - пер. Федосеева, 1А - пер. Агур, 1А - пер. Мылгвал, 1А - оз. Кяфар - пер. Семнадцати, 1А* - пер. Речепста, 1А - р. Речепста - р. Архыз - аул Архыз - г. Черкесск - Москва |