Кстати, про дорогой газ.
Если считать расход 50 г на человека в день, допустим, на 15 ходовых дней. По цене 40 р. за 220 граммовый баллон получается 136 рублей на поход. Если покупать в Бишкеке по 4 бакса - 340 рублей.
Итого, весь геморрой с провозом стоит 200 рублей на лицо, охренеть как дорого...