Приглашаю в поход выходного дня на 25-26 ноября

Все вопросы, связанные с горным туризмом и жизнью клуба.

Модератор: Модераторы

Приглашаю в поход выходного дня на 25-26 ноября

Сообщение Александр Шелест » 15 ноя 2006 (Ср), 16:23

Поход выходного дня на 25-26 ноября Протяженностю ок. 30 км, с одной ночевкой.Иметь личное снаряжение.Доп. инфо. http://shelest-tur.narod.ru/
Александр E-mail: balexsnow@rambler.ru
Тел.: 113-70-44, 916-4996353, ICQ: 277924960
Александр Шелест
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2006 (Вт), 11:26
Откуда: Москва

Re: Приглашаю в поход выходного дня на 25-26 ноября

Сообщение Сергей Дорохов » 15 ноя 2006 (Ср), 16:39

Александр Шелест писал(а):Поход выходного дня на 25-26 ноября Протяженностю ок. 30 км, с одной ночевкой.Иметь личное снаряжение.Доп. инфо. http://shelest-tur.narod.ru/
Александр E-mail: balexsnow@rambler.ru
Тел.: 113-70-44, 916-4996353, ICQ: 277924960


хм, а участникам должно быть все равно куда идти? не вижу информации на сайте...
Сергей Дорохов
Завсегдатай
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 2 фев 2006 (Чт), 12:35

Re: Приглашаю в поход выходного дня на 25-26 ноября

Сообщение Александр Шелест » 21 ноя 2006 (Вт), 11:48

хм, а участникам должно быть все равно куда идти? не вижу информации на сайте...[/quote] Не вижу смысла писать всю информацию. В принципе да-- если кому то хочется в лес с ночевкой и при этом пройти 30 км, то куда--уже не важно. А звонить мне все равно нужно---для уточнения раскладки например... Маршруты стараемся выбирать лесные и красивые.
Александр Шелест
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2006 (Вт), 11:26
Откуда: Москва

Re: Приглашаю в поход выходного дня на 25-26 ноября

Сообщение Сергей Дорохов » 21 ноя 2006 (Вт), 12:36

Хм, другая крайность, никогда бы не пошел на неизвестный (хотя бы примерно) мне маршрут. Ну и расстояния, конечно, не подходящие. Хотя понимаю, что у большой толпы мобильность отсутствует по определению и пройти адекватное двум дням количество километров очень сложно...
Сергей Дорохов
Завсегдатай
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 2 фев 2006 (Чт), 12:35

Re: Приглашаю в поход выходного дня на 25-26 ноября

Сообщение Александр Шелест » 21 ноя 2006 (Вт), 13:14

Сергей Дорохов писал(а):Хм, другая крайность, никогда бы не пошел на неизвестный (хотя бы примерно) мне маршрут. Ну и расстояния, конечно, не подходящие. Хотя понимаю, что у большой толпы мобильность отсутствует по определению и пройти адекватное двум дням количество километров очень сложно...
Уважаемый . Сергей. Давайте не будем учить друг друга приглашать желающих в походы.Тем более у меня не комерция. А информация для любителей размышлять есть на моем сайте, который указан в начале.Там же можно составить и впечатление о группе.Желающих и меня бывает до 30 чел. Я все таки не пойму--- вы хотите в поход или просто пообщаться? Свяжитесь со мной и давайте не будем тратить наше время на полемику. С уважением , Александр Шелест.
Александр Шелест
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2006 (Вт), 11:26
Откуда: Москва

Re: Приглашаю в поход выходного дня на 25-26 ноября

Сообщение Сергей Дорохов » 21 ноя 2006 (Вт), 14:12

Александр Шелест писал(а):Уважаемый . Сергей. Давайте не будем учить друг друга приглашать желающих в походы.Тем более у меня не комерция. А информация для любителей размышлять есть на моем сайте, который указан в начале.Там же можно составить и впечатление о группе.Желающих и меня бывает до 30 чел. Я все таки не пойму--- вы хотите в поход или просто пообщаться? Свяжитесь со мной и давайте не будем тратить наше время на полемику. С уважением , Александр Шелест.


Да я не полемизирую, просто очень интересны подходы к организации ПВД. С практической точки зрения. Сам часто хожу и с некоторого времени стали приглашать желающих - поэтому и любытно, как это делают другие. На присоединение к Вам не претендую...
Сергей Дорохов
Завсегдатай
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 2 фев 2006 (Чт), 12:35

Re: Приглашаю в поход выходного дня на 25-26 ноября

Сообщение Александр Шелест » 21 ноя 2006 (Вт), 14:25

Сергей Дорохов писал(а):
Александр Шелест писал(а):Уважаемый . Сергей. Давайте не будем учить друг друга приглашать желающих в походы.Тем более у меня не комерция. А информация для любителей размышлять есть на моем сайте, который указан в начале.Там же можно составить и впечатление о группе.Желающих и меня бывает до 30 чел. Я все таки не пойму--- вы хотите в поход или просто пообщаться? Свяжитесь со мной и давайте не будем тратить наше время на полемику. С уважением , Александр Шелест.


Да я не полемизирую, просто очень интересны подходы к организации ПВД. С практической точки зрения. Сам часто хожу и с некоторого времени стали приглашать желающих - поэтому и любытно, как это делают другие. На присоединение к Вам не претендую...
Мне кажется у Вас достаточно амбиций, чтобы мне Вам рассказываать о своих методах приобщения народа в туризм.Тем более сходить с нами и увидеть все в деле вы не стремитесь...
Александр Шелест
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2006 (Вт), 11:26
Откуда: Москва

Re: Приглашаю в поход выходного дня на 25-26 ноября

Сообщение Сергей Дорохов » 21 ноя 2006 (Вт), 15:09

Вы занимаетесь замечательным и очень полезным делом! И, насколько я могу судить, непростым. Пожалуйта, извините, если я своими постами где-то Вас задел. Ничего, кроме вышеупомянутого любопытства, мной не двигало...
Сергей Дорохов
Завсегдатай
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 2 фев 2006 (Чт), 12:35

Re: Приглашаю в поход выходного дня на 25-26 ноября

Сообщение Александр Шелест » 21 ноя 2006 (Вт), 16:07

Сергей Дорохов писал(а):Вы занимаетесь замечательным и очень полезным делом! И, насколько я могу судить, непростым. Пожалуйта, извините, если я своими постами где-то Вас задел. Ничего, кроме вышеупомянутого любопытства, мной не двигало...
Все нормально. Мир, дружба. И Вы извините если что не так.
Александр Шелест
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2006 (Вт), 11:26
Откуда: Москва


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1