Хотелось бы попасть в ваш турклуб

Расписание занятий, обсуждение учебного процесса и т.д.

Модератор: Модераторы

Хотелось бы попасть в ваш турклуб

Сообщение X7 » 8 авг 2004 (Вс), 15:57

Пришлось немного продублировать предыдущий сабж, но очень уж хочется позаниматься в вашем турклубе, возможно ли это сделать в ближ время? Имею отличную физ подготовку, был на выезде в уссур. тайге, регулярно с выездами в ближ. подмосковье. Очень уж люблю скалы, горы, сопки. Буду рад если кто чем-нибудь поможет.
X7
 

Re: Хотелось бы попасть в ваш турклуб

Сообщение Дмитрий Ремизов » 8 авг 2004 (Вс), 16:50

Попасть можно, но немного позже. Когда народ вернется из гор и начнет собираться. Информация об этом будет на сайте и в рассылке.
Дмитрий Ремизов
 

Re: Хотелось бы попасть в ваш турклуб

Сообщение Гость » 9 авг 2004 (Пн), 23:57

Дмитрий Ремизов писал(а):Попасть можно, но немного позже. Когда народ вернется из гор и начнет собираться. Информация об этом будет на сайте и в рассылке.
Я думаю будет правилом хорошего тона поблагодарить Дмитрия за ответ, за что ему большое спасибо.
:idea: И еще маленький призыв. Я думаю что есть еще желающие тоже вступить в турклуб этой осенью буду признателен всем кто напишет на rtfz@mail.ru. Спишемся организумеся и приедем, да и просто поболтаем о таки делах.
--------------------------------------------------------
Обычно чем человек веселее, тем он понятливее. Сэмюэль Джонсон
Гость
 

Re: Хотелось бы попасть в ваш турклуб

Сообщение X7 » 9 авг 2004 (Пн), 23:59

Anonymous писал(а):
Дмитрий Ремизов писал(а):Попасть можно, но немного позже. Когда народ вернется из гор и начнет собираться. Информация об этом будет на сайте и в рассылке.
Я думаю будет правилом хорошего тона поблагодарить Дмитрия за ответ, за что ему большое спасибо.
:idea: И еще маленький призыв. Я думаю что есть еще желающие тоже вступить в турклуб этой осенью буду признателен всем кто напишет на rtfz@mail.ru. Спишемся организумеся и приедем, да и просто поболтаем о таки делах.
--------------------------------------------------------
Обычно чем человек веселее, тем он понятливее. Сэмюэль Джонсон


Забыл подписать он же - Х7
X7
 

О наборе новичков

Сообщение Sergey Gladilin » 12 авг 2004 (Чт), 12:32

Набор новичков обычно проходит в декабре-феврале, до тех пор в клубе период отдыха от пройденных походов :-)

По всем вопросам рекомендую писать мне лично или на info@westra.ru, кроме того объявление о наборе будет на первой странице сайта. Будут и письменные объявления, будем благодарны тем, кто поможет в их распространении.
Sergey Gladilin
Завсегдатай
 
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 12 май 2004 (Ср), 08:09
Откуда: клуб Вестра


Вернуться в Школы туристической подготовки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1