Страница 1 из 1

В поисках повара в семейный лагерь

СообщениеДобавлено: 2 мар 2022 (Ср), 17:49
aqualiker
Всем привет, семейный клуб в поисках повара, нам нужен человек, который любит и умеет готовить в походных условиях. Готовка на оборудованной полевой кухне.

Выезд пройдет на Селигере с 1 по 9 июля. Заезд для повара и его семьи возможен и чуть раньше.

В нашем семейном выезде будет примерно 80 человек (по опыту прошлого года, 30 взрослых и 50 детей). Это примерно 20 семей, где есть дети и взрослые.

Мы ждём от вас:
- предварительную разработку и согласование с нами меню на 8 дней нашего выезда. Начальные переговоры сейчас, и детальная проработка за месяц до начала выезда, чтобы мы смогли закупить продукты.
-заезд на место проведения лагеря за один день до общего начала, чтобы обосноваться, привыкнуть к месту, и приготовить обед к заеду основного состава. По вашему желанию возможен ваш приезд к началу постановки лагеря (примерно с 26июня) и сотрудничество на иных условиях в этот период.
-приготовление пищи 3 раза в день согласно Меню, совместно с двумя помощниками (они будут полноценно работать) с нашей стороны. Вовремя, вкусно (с учетом того, что большинство дети), а главное с душой. Важно быть готовым на ходу откорректировать меню с учетом того, что есть в наличии из продуктов, если не удалось вовремя закупить нужные продукты. То есть ваш креатив на месте приветствуется .
- порядок и чистота на кухне (вместе с помощниками по кухне) к концу рабочего дня.

С нас:
-бесплатное участие для вас и вашей семьи в программе Пряничного лета. Оплата обсуждается с кандидатом.
- оборудованная кухня с газовыми баллонами, и плитами (6штук),
-удобные ножи, доски, половники, лопатки и прочее(но если у вас есть ваш «Любимый» набор для работы, берите и его, так вам будет на порядок проще). Со своей стороны вы можете сказать, какие вам необходимы тех.условия для работы.
- на кухню подводится вода, и есть сточная труба, по которой происходит слив отработанной воды, но важно не забывать, что это походные условия.
-есть два помощника повара, которые будут вам помогать готовить.
-есть завхоз, который предоставляет вам продукты на день согласно меню, с ним можно обсуждать возникающие закупочные вопросы и проблемы.

Нам хочется, что человек, который будет нашим главным кормильцем в эти дни, был всячески воодушевлен, доволен и благорасположен. Мы будем очень поддерживать и благодарить вас.

Почитать о нашем выезде можно в нашей группе ВКонтакте. https://vk.com/pryanikleto2021

За уточнениями обращайтесь в ЛС.