Письмо Ольги Перевозчиковой

Новости клуба. Первые сообщения тем этого форума отображаются на главной странице сайта в новостной ленте.

Модератор: Модераторы

Письмо Ольги Перевозчиковой

Сообщение Сергей Титов » 13 авг 2021 (Пт), 03:26

С чистой совестью выкладываю чужое письмо. С.Т.
---------------------------------------------------------------

Дорогие друзья!
Я, Перевозчикова Оля, хочу обратиться с благодарностью ко всем интересующимся, неравнодушным, причастным к моей судьбе людям.

Как многие уже знают, мы в походе 5 к.с. по Кавказу при спуске с перевала Ортокара попали под камнепад. Все самое страшное уже позади. После больницы в Нальчике, куда меня доставил МЧС с травмой позвоночника, я недавно вернулась в Москву. Сейчас я начинаю понемногу ходить и сидеть. Дела идут хорошо, с каждым днем виден прогресс в выздоровлении. Вероятно, через месяц я смогу вернуться к обычной жизни.

Все это время меня поддерживало большое количество людей, многие не остались равнодушны. Мне звонили по телефону, писали сообщения, кто-то интересовался нашими делами у друзей, не тревожа нас лично, нас навещали в больнице те, кто находился на Кавказе, приезжая из других городов, передавали презенты с курьером, отправляли посылки из Москвы.
Также мне была оказана материальная помощь, благодаря которой, я смогла комфортно вернуться в Москву и приобрести поддерживающий корсет, который нужно будет носить несколько месяцев. Также мне посоветовали врачей в Москве, и сейчас я жду, когда смогу попасть на приём.

Вся ваша забота и ваше тепло, друзья, ваши внимание и поддержка мне очень помогли и помогают до сих пор. Я тронута этим до глубины души. Я даже не знаю всех, кто мне помогал, но теперь знаю насколько крепко наше туристское братство. Без вас было бы тяжело. Я очень благодарна вам, друзья! Вы в моем сердце! Спасибо вам большое!
Сергей Титов
Завсегдатай
 
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 1 дек 2004 (Ср), 18:32

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1