[expire]празднование нового года

Новости клуба. Первые сообщения тем этого форума отображаются на главной странице сайта в новостной ленте.

Модератор: Модераторы

[expire]празднование нового года

Сообщение galka » 10 ноя 2013 (Вс), 19:57

Друзья! Дата встречи Нового Года в нашем клубе намечена на 19-го декабря (четверг, вечер, в клубе).
Тема Новогоднего торжества: НУИНУ! Или спец. заказ Деда Мороза!
Рекомендуем посмотреть фильм "Чародеи" ибо собираемся творить чудеса!

Давайте дружно и весело его встретим! Маскарадные костюмы приветствуются.
С собой, как обычно, хорошее настроение, небольшой подарок (или парочку - для забывчивых) в мешок Деда Мороза и что-нибудь вкусненькое на стол. В начале вечера все подарки складываются в мешок Деда Мороза, ну а какой подарок достанется именно Вам во власти нашего Дедушки.
До встречи на празднике!
Последний раз редактировалось galka 13 дек 2013 (Пт), 10:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
galka
Завсегдатай
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 23 июл 2009 (Чт), 17:59
Откуда: МГУ/ Вестра

Сообщение Dmitry Chambour » 4 дек 2013 (Ср), 09:29

Активисты, где вы? ;) Если есть желание помочь, поучаствовать в организации или интересные идеи, свяжитесь со мной.
Буду рад любой помощи. :) До встречи!
Аватара пользователя
Dmitry Chambour
Член МКК
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 2 апр 2007 (Пн), 14:34
Откуда: Вестра, 2001г.

Сообщение Maria_Chepik » 4 дек 2013 (Ср), 22:55

Хочу помочь) Готова делать все))
Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!
Аватара пользователя
Maria_Chepik
Часто заглядывает
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 4 дек 2013 (Ср), 20:46
Откуда: Москва

Сообщение Maria Tilman » 9 дек 2013 (Пн), 14:04

Доброго всем времени суток!
Для организации Нового года нужны ФОТОГРАФИИ С ПОХОДОВ И ТРЕНИРОВОК этого сезона.
Количество фотографий = от 5 до 15
Присылайте на mariastk ав gmail точка ком

Какие фотографии подойдут?

Подойдут фотографии из всех походов 2013 года.

Фотографии 3х видов:
1) фото, где присутствует вся команда или ее большая часть (напр., перевальные фотографии) (3-6 шт)
2) пейзажные/живописные фотографии на ваш вкус (1-2 шт) (подойдут и большая панорама, и макросъемка божьей коровки)
3) любые симпатичные/смешные/интересные фотографии, которые передают настроение, связаны с какими-либо моментами и т.п. опять же на ваш вкус (2-7 шт)

Возможно, не все фотографии будут использованы.
Желательно в названии файла или папки указать примерное время (напр, "зима 2013" или "июль-август 2013"), руководителя и место

Пожалуйста, пришлите фотографии ДО 13 декабря
Спасибо!
Аватара пользователя
Maria Tilman
Завсегдатай
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 1 фев 2012 (Ср), 20:21
Откуда: т/к Вестра

Re: празднование нового года

Сообщение Maria Tilman » 12 дек 2013 (Чт), 16:08

ВСЕМ, снова здравствуйте!
хочу напомнить про фотографии (см. сообщение выше)
Тем , кто прислал - большое спасибо!

Остальным - пожалуйста, поторопитесь, т.к. их еще надо подготовить. На празднике они приятно порадуют вас и ваших друзей))) Обещаю не нарушать авторских прав)

Можно присылать ссылкой в личные сообщения, можно кидать на почту mariastk собака gmail.com
Аватара пользователя
Maria Tilman
Завсегдатай
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 1 фев 2012 (Ср), 20:21
Откуда: т/к Вестра

Re: празднование нового года

Сообщение Tash » 16 дек 2013 (Пн), 14:15

Люди!
Если необходимо, могу в четверг приехать с запасом времени (каторга отпала, офисный переезд у нас) дабы помочь!
Аватара пользователя
Tash
Заглядывает
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 (Пт), 08:41
Откуда: OZ (world)

Re: празднование нового года

Сообщение Dmitry Chambour » 20 дек 2013 (Пт), 10:14

Привет Всем!
Хочу поблагодарить нашу большую команду организаторов Новогоднего праздника: Марию Чепик - за оригинальный сценарий и проведение вечера, Алину - главного оформителя помещения клуба, Марию Степанову за интересные открытки и прекраснейший костюм Коня, Елену Власову - замечательного звукорежиссера, Марию Рогову - за великолепные бейджики, Леру Пименову - организатора тщательной уборки клуба, Дмитрия Прибылова за подготовку вечера и изумительное исполнение роли одной и частей коня, Виталия Бухаркина за помощь в оформлении клуба, тружеников скатерти самобранки, и всех, всех всех, кто нам помогал. Такая необыкновенная команда вдохновляла и меня творить на благо нашего прекрасного Клуба! Спасибо Всем, кто пришел и делился хорошим настроением! Надеюсь, вам понравилось. :)
С Наступающим Новым Годом! Здоровья, Счастья, Любви, Интересной жизни и Успехов в Туризме!
Аватара пользователя
Dmitry Chambour
Член МКК
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 2 апр 2007 (Пн), 14:34
Откуда: Вестра, 2001г.

Re: празднование нового года

Сообщение спиноза » 22 дек 2013 (Вс), 19:25

а еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО надо сказать нашему замечательному Деду Морозу - Диме Шамбуру :)
Панкова Наталья
Аватара пользователя
спиноза
Секретарь МКК
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 16 янв 2006 (Пн), 21:52
Откуда: от верблюда :)


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1