Страница 1 из 1

Вопросы по Архызу. Погранпропуска и пр.

СообщениеДобавлено: 3 июл 2015 (Пт), 13:05
Будянская Лена
Добрый день.
Ищем актуальную информацию по Архызу.
По погранпропускам:
1. Можно ли послать данные по электронной почте на адрес pz@fsb.ru или все же только по факсу в п/з? Как-то не поняла я по Инету, что там сейчас с этим.
2. Для детей до 10 лет нужны только обе стороны свидетельства о рождении или одна сторона? Или еще что-то? Нужна ли от родителей страничка "дети"?
3. Каков порядок въезда на своем авто? На машину тоже надо пропуск заказывать или какой другой документ оформлять?

По месту:
1. Что из себя представляют сейчас приют Таулу и приют София (отмечен у впадения р. Гаммеш-Чат в р. София). Можно ли там оставить, спрятать заброску?
2. Можно ли где-то в Архызе оставить машину и вещи?
3. Где можно переночевать в районе пос. Архыз. Есть ли там кемпинговые, бивачные зоны?
4. Кто ходил пер. Иркиз - поделитесь, какой он.
5. Есть ли у кого-нибудь контакты хорошего такси (от Невинки до поселка или до приюта София/ледниковой фермы)

Спасибо!

Re: Вопросы по Архызу. Погранпропуска и пр.

СообщениеДобавлено: 3 июл 2015 (Пт), 16:41
Master Bo
См. личку.

Re: Вопросы по Архызу. Погранпропуска и пр.

СообщениеДобавлено: 6 июл 2015 (Пн), 00:30
Бородулина Наталья
Были в Архызе в прошлом году. Отчет с фото тут http://www.babyblog.ru/community/post/travel/3060621 Будут вопросы, пишите, отвечу))