Страница 1 из 1
Соревнования 22-23 апреля

Добавлено:
14 апр 2006 (Пт), 01:07
Ариничев
Всем привет! Не для кого уже наверно не секрет, что 23 апреля сего года наш клуб проводит внутренние соревнования. Участие будут принимать все школы нашего клуба. Также в эти выходные (22-23) будет проходить "Открытый чемпионат города Москвы
по пешеходному туристскому многоборью". Т.к. 23-его будут проходить клубные соревнования, то в пешке можно выступить 22-ого, на личной дистанции (1 человек). Вся информация на
http://www.tmmoscow.ru/ Соревнования интересные, рекомендую побегать.
Re: Соревнования 22-23 апреля

Добавлено:
14 апр 2006 (Пт), 09:01
Сергей Дорохов
omni писал(а):Всем привет! Не для кого уже наверно не секрет, что 23 апреля сего года наш клуб проводит внутренние соревнования. Участие будут принимать все школы нашего клуба.
Для меня - секрет. А у НТП 23-его выход по топографии вообще-то.

Добавлено:
14 апр 2006 (Пт), 09:42
Artiom Harchikov
Для меня тоже секрет. А кто организаторы? Какие были на этот счёт объявления по средствам массовой информации???

Добавлено:
14 апр 2006 (Пт), 10:56
Sergey Gladilin
Информация о соревнованиях у меня от Никонорова. Никаких объявлений в электронном виде я действительно не видел, но у себя в школе уже все объявил.

Добавлено:
14 апр 2006 (Пт), 11:56
Сергей Дорохов
Sergey Gladilin писал(а):Информация о соревнованиях у меня от Никонорова. Никаких объявлений в электронном виде я действительно не видел, но у себя в школе уже все объявил.
разговор вроде шел, о том что "Ветру странствий" нужно соревнования ПОСТАВИТЬ и еще провести какие-то показательные выступления. Тут же написали, про общеклубные соревнования, да еще и что все школы будут принимать участие, тогда как у НТП выход, а в школе СТП на занятиях ничего не объявлялось.

Добавлено:
14 апр 2006 (Пт), 14:57
Artiom Harchikov
Выяснилось всё это в среду, на сколько я себе это представляю. Может поэтому Никоноров ничего и не объявлял на занятиях.
Общеклубным мероприятие стало из-за того, что управа должна отчитаться за мероприятие, а в управе резко не нашлось команд, которые будут бегать. Поэтому нам не только поставить всё надо, но и побегать, написать отчёт, забрать призовой фонд и т.д.

Добавлено:
15 апр 2006 (Сб), 01:18
Ариничев
Привет! Великая печаль... Вполне вероятно, что личка будет проходить 23-его, во время наших соревнований. Как узнаю точно, напишу.
конец связи

Добавлено:
15 апр 2006 (Сб), 12:01
Sergey Gladilin
Похоже, что наши соревнования будут не в Москве, так что желательно будет ехать туда с ночевкой, чтобы не вставать в воскресенье в 5 утра... Подробности станут известны на следующей неделе.

Добавлено:
19 апр 2006 (Ср), 22:17
Ариничев
Соревнования по ТМ переносятся на неопределенный срок в связи с пасхой. Едем на клубные соревнования! Я тут одному знакомому человеку из клуба МГУ про междусобойчик сказал, он воде заинтересовался, может своих пионеров привезет.
В связи с этим хотелось бы уточнить у организаторов планируемые этапы, их примерные длины и когда будет понятно место и время проведения.
" Понял я жизни обман, не робщу на свою незавидную долю..."