Приглашаем ПРАгуляться!

Соревнования, в которых мы участвуем

Модератор: Модераторы

Приглашаем ПРАгуляться!

Сообщение taganok » 17 июн 2014 (Вт), 21:29

Изображение

В ночь с 12 на 13 июля 2014 в седьмой раз стартует оригинальная захватывающая гонка «Ночная ПРАгулка». Команда «Таганок» приглашает на водную гонку с ночным этапом и элементами
спортивного ориентирования и рогейна. Как всегда участников ждут новые места. Разведка дистанции началась еще осенью 2013. Проведено уже более 300 чел/час полевых работ по планированию и отрисовке топографической карты. Район гонки — Рязанская область или ближайшие окрестности. Точное место старта будет объявлено не позднее, чем за 1 неделю до соревнований. Старт 12 июля 2014 года в 23-00. Время финиша 14-00 13 июля 2014г. Изучайте Положение http://taganok.ru/index.php?n=20842 и следите за новостями от организаторов на форуме сайта Taganok.ru.

Видео Ночной ПРАгулки
http://www.youtube.com/watch?v=o1buz7CfVX0
http://www.youtube.com/watch?v=BCwEIyztDc0
http://www.youtube.com/watch?v=DngdhTPggmU
http://www.youtube.com/watch?v=BUOhFiSnAfo
http://www.youtube.com/watch?v=f2byAaTQVHY

Регистрация команд до 9 июля на форуме taganok.ru, или на сайтах http://orgeo.ru/event/info/1069, http://www.x-race.info/calendar/19119/, либо письмом на boris()taganok.ru

Команды участников гонки должны за контрольное время набрать наибольшее число очков за прохождение по выбору контрольных пунктов, находящихся в районе соревнований и обозначенных на карте. Последовательность взятия КП не регламентируется. Применяется система электронной отметки SPORTident. Контрольное время гонки – 15 часов. На дистанции будет как минимум один спецэтап - "Спасти Люсю". О других возможных спецэтапах будет объявлено дополнительно.

По конструктивным особенностям и ходовым качествам суда будут разделяться на следующие классы:
-класс «Надувные»: надувные суда, не имеющие жесткого замкнутого продольного наружного или внутреннего каркаса (рамы, кильсона).
-класс «Жесткие»: любые разборные суда (имеющие замкнутый продольный жесткий каркас) и любые неразборные суда с жестким корпусом.
-класс «Каяки»: все одноместные байдарки и каяки, независимо от конструкции.

Пример карты http://www.taganok.ru/images/news_2014/1.jpg

Испытайте себя!
taganok
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2009 (Пн), 11:11

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1