Нитка маршрута: | с.Янги-Наукат - р.Чиле - пер.Гезарт ложный (1Б,4500,п.п.) - пер.Кичик-Алай (н.к.,4103) - пер. СК МАИ (1Б, 4680, п.п.) - пер. Кокджар (н.к,4150) - пер. Дамджайлоо (2Б,4650, п.п.) - озеро 4100 - сев. цирк пика Скобелева - рад. пик Скобелева по сев. стене через пер. Седло Скобелева (3А,5051, п.п.) - пер. Скобелева (2А, 4750, п.п.) - р. Кашкасу - с.Кашкасу ( в Алайской долине ) - переезд - с. Швее - пер.Швее (н.к.,3666) - пер.Фронтовиков зап.(3Б,5340) - рад. пик Казак (5460) - л. Сурхангоу - пер. Сурхангоу (2Б,5252) - пер. Кызылкуль (1А,4273) с.Швее |