Нитка маршрута: | А/л Таймази - р. Харес - пер. Солдат (1Б, 3702 м) - р. Ахсу - пер. Рцывашки (1Б, 3577 м) - л.Вост.Рцывашки - пер. Шести (2А, 3780 м) -
р. Псыгансу - пер. Зюзина (1Б, 3680 м) - р. Хазныдон - л. Айхва - радиально пер. Светлова (1Б, 3640 м) + г. Айхва (1Б, 3791 м) (в сумме 1Б) -
пер. Кедрина (2А, 3690 м) - р. Белягидон - р. Урух - пос. Дзинага - л. Караугом - пер. Фастаг (2А, 3418 м) - р. Фастаг - пер. Цагардор (1Б, 3532 м) -
л. Бартуй - пер. Короткий (1А, 3273 м) - р. Гебидон - пер. Эльдыр (2А, 3420 м) - р. Таймазидон - р. Харес - а/л Таймази. |