Нитка маршрута: | Пос. Дунта - р. Сонгути - р. Кайсар - г. Уавсихох радиально (1Б, 3857 м) + пер. Родина Восточный (2А, 3989 м)(в сумме 2А) - р. Цейдон - пер. Сказский (2А, 3862 м) - р. Зарамаг - р. Льядон - пер. Сталь Южный (2А, 3670 м) -р. Бугультадон - радиально л. Хардотчин - пер. Хардотчин (по 1Б, 3850 м) - р. Бугультадон - р. Дзамарашдон -
пер. Мидаграбин (1Б, 3735 м) + радиально г. Цариут по Юж. гребню (2А, 4123 м) + Мидаграбинский каньон (1Б)(в сумме 2А) - р. Мидаграбин - р. Цатадон - пер. Цата (2Б, 3914 м) + радиально г. Шаухох по Вост. гребню(2Б, 4636 м) - л. Майли - радиально г. Казбек по 2-му зап. контрфорсу (2Б, 5033 м) - р. Геналдон - пос. Кармадон |