Нитка маршрута: | пер.Ауэзова (2А, 3950) - пер.Головина (1Б, 3700) - пер.Геодезистов (1Б, 3970) - пер."Спартак" (1Б, 3960) - пер.Тышканбас (2А, 3970) - пер.Хоргосский (3А, 3960) - пер.Фрязинский (1Б, 3620) - пер.Изнурительный (2А, 3820) - пер.Вост.Сакоу (1А, 3680) - пер.Тышкан (2Б, 4080) - пер.Кошама (1А, 3500) - пер.Талас-Асу (Юйтас) (1А, 3598) - пер.Карабулак (1А, 3465) - пер.Карагайлы (2Б, 3720) |