Нитка маршрута: | г. Невиномыск – Т/Б Глобус (Поляна Кертмели) – р. Махар – р. Трехозерная – пер. Уллу-Кель Верхний Восточный (1А, 3095м) – оз. Уллу-Кель – р. Кичкинекол Западный – р. Учкулан – Т/Б Глобус (заброска) – р. Гондорай – р. Индрикой – р. Ак-Тебе – пер. Ак-Тебе (1Б, 3303м)– р. Мырды – А/Л Узункол (заброска) – р. Кичкинекол – пер. Доломиты Южные (1А, 3323м) – р. Чунгуржар – пер. ТБ (1Б, 3276м) – р. Черинкол (Талычхан) – пер. Ачау –Чат ледовый (АКТ)(2А, 3435м) – р. Кичкинекол – Ворошиловские Коши – р. Уллукам – пер. Хотю-Тау (1Б, 3476м) – лед. Азау Большой – Старый Кругозор – Приют Одиннадцати – Эльбрус седловина (радиально) (2А, 5318м) – в. Эльбрус Западная (радиально) (5642м) –пос. Терскол – г. Минеральные Воды |