Нитка маршрута: | пос. Верхний Баксан - оз. Сылтранкель - пер. Сылтран (н/к, 3250) - пер. Джикаугенкез (1Б, 3520) - пер. Ирикчат (1Б*, 3667) -пос. Эльбрус - р. Тютюсу - пер. Тютю Зап., 2-ая седловина (2А, 4189) - вер. Тютю Зап (1Б, 4248) -пер. Тютю Зап., 1-ая седловина (2А, 4250) - пер. Куллумкол (1Б, 3948) -пер. Донкина (2Б, 4073) - р. Башиль - пер. Бодорку Сев. (2Б, 4024) - т/б «Чегем» - пер. Спортивной дружбы (2Б*, 4140) - пер. Кель (1А, 3637) -пер. Верхний Цаннер (2А, 3942) -пер. Средний Цаннер (2А, 3887) -ур. Баранкош - а/л Безенги. |