Нитка маршрута: | Лунная поляна – пер. Федосеева (1А, 2900) – пер. Агур (1А, 2850) – пер. Мылгвал (1А, 2800) – пер. Семнадцати (1А, 2956) – пер. Речепста (1А, 3000) – пер. Темир-Кулак (1А, 3025) – г. Темир-Кулак (1 альп., 3186) – пер. Аюлю (1А, 2874) – пер. Дорбун (1А, 2882) – пер. Дурицкого (1А*, 3030) – пер. Чучхур (1А*, 3100) – г. Чучхур-Баши (1Б альп, 3512) – пер. Софийское седло (н/к, 2600) – пос. Архыз
|