Нитка маршрута: | заст.Каракоз - р.Чон-Узенгикууш - пер.Теплая щель (3620,1А,пп) - р.Джарыктал - пер.Джарыктал Западный (4280,2А,первопрохождение) - л.Джагалмай - пер.Ханака (4768,3А) - л.Кайнар - р.Кайнар - пер.Берн (4248, 1Б, первопрохождение) - р.Чолок-Капчигай - пер.Каракоз (3570,нк) - р.Чон-Узенгикууш - р.Чон-Турасу - л.Чон-Турасу - п.Молодежный (5330,3А,первопрохождение) - л.Григорьева - ур.Джурек - л.Пальгова - зап.предвершина п.Шмидта (Космос) - пер. К.П.Рототаева (5820, 3А, первовосхождение,рад) - пер.Крылья Советов (4700, 1Б,первовосхождение,рад) - ур.Джурек - р.Чон-Узенгикууш - заст.Каракоз |