Нитка маршрута: | г. Невинномысск - б/о "Глобус" - р. Нахар - р. Трехозерная - [пер. Уллу-Кель Западный (3200м, рад. 1А) + пер. Искровцев (3300м, 1Б)](1Б) - р. Искровцев - р. Даут - р. Рынджи - пер. Локомотив (3350м, 2А) - р. Уллу-Муруджу - Муруджинский ледопад - разведка пика Муруджинская Игла - пер. Муруджу (3250м, 2А) - траверс ущелья р. Кичи-Муруджу - пер. Кичи-Муруджу Северный ложный (3500м, рад. 1А) - [пер. Седло (3350м, 1Б) + пер. Миронова (3500м, 2А)](2А) - пик Даут (3747м, рад. 2А{sub}альп{/sub}) - ледн. Ю.-В. Даут - р. Нахар - б/о "Глобус" - р. Гондарай - р. Джалпакол - [пер. Актур Восточный (3530м, 1Б) + пер. Ак Южный (3450м, 1Б)](1Б) - ледн. Ак-Тебе - пер. Пирамида Западная (3450м, 2А) - ледн. Пирамида - р. Узункол - а/л "Узункол" - пер. Доломиты Сев. (3450м, 1Б) - р. Чиринкол - р. Уллу-Кам - Ворошиловские Коши - пер. ХотюТау (3500м, 1Б) - Приют 11-ти (4100м) - в. Эльбрус Вост. (5621м, рад. 2А{sub}альп{/sub}) - поляна Азау - пос. Терскол - г. Нальчик |