Нитка маршрута: | .Ош – пос .Афлатун – р.Утур - пер.Афлатун З. (1Б,3420) – р.Афлатун С. – пер.Ишенкуль/Чаткальская Ушба/ (2А,3730) - рад. – пер.Каратокой (1А,3620) – р.Сары-Челек – пер.Макмал (н/к,2654) – р.Кара-Суу – пер.Корумду /в Атойнокском хр./(1Б, 3360) - р.Каракульджа – пер.Каталана /в Таласском хр./(1Б, 3840) - рад. – пер. Туюктор Зап./в Узунахматском хр./(1Б, 3720) – р. Туюктор – пер.Канджайло (1А, 3100) – р.Узун-Ахмат – пос. Ак-Тектир – г.Токтогул - г.Ош |