Нитка маршрута: | пос. Верхний Баксан — оз. Сылтранкель – пер. Сылтран (н/к, 3400) — пер. Ворута (1А, 3345) — пер. Советский воин/Ирик вост. (1Б, 3760) — пер. Ирикчат (1Б, 3667) — лед.пл.Джикаугенкез — мин. ист. Джилысу — поляна Эмануэля —пер. Бурунташ (н/к, 3072) — пер. Балк-баши (1А, 3689) — пер. Кольцевой (1А, 3350) — истоки реки Уллухурзук — пер. Кюкюртлю юж.(1Б, 3669) + пер. Вероника/Акбаши (1А, 3364) + пер. ЭКТ (1Б, 3500) — пер. Хотютау юж. (1Б, 3546) — лед. Азау Большой — оз. Эльбрусское — ст.Старый Кругозор — поляна Азау — пос. Терскол |