Нитка маршрута: | #167-TLIB: д.р. Башиль=д.р. Джайлыксу=пер. Турист (нк,2681)=д.р. Сарынсу=пер. Сарын (1А,3386)=в. Кестантытау (1А,3736)=д.р. Кестанты=пер. Балкарский (2А,3947)=д.р. Кенчат=Перевал Плечо Орелю (2Б, 3960)=д.р. Орелю=лед. Тютю Северный=пер. Тютю Западный (2А,4179)=в. Тютюбаши Центральная (2Б,4430)=пер. Куллумкол (1Б, 3952)=Лед. Зап. Джайлык=пер. Шогенцукова (1Б,3605)=д.р. Куллумколсу=а/л Уллутау=д.р. Адырсу=д.р. Койавган=пер. Жандарм(2Б, 3572)=д.р. Адылсу=п. Терскол=поляна Азау=Приют 11=в. Западный Эльбрус (2А,5642)=траверс южных полей Эльбруса=пер. Хотютау (1Б,3546)=д.р. Кубань |