Нитка маршрута: | Маршрут группы: пос Капузбаши – пос
Баразама – р Тахтаджик – каньон р Тахтаджик – ур Катырныры - пер. N30 (ТНГ,1Б, 3200) – пер
N29 (Восторг, 1А, 3100)
- р Эджелмиш – пер N27 (Кючюк Демирказык, 1Б,3150) – пер N5 (Акчай, 1Б*,3350) –
пер N3 (Ходжа Насреддин,
2А,3300) – пер N7 (Ясемин, 2А, 3400,п/п) – пер N9 (Ежик, 2А,3500) – пер
N25(1Б,3450) – пер N14 (1Б,3350) – р Мур
– пер N22 (1Б,3300) – ур
Чильолугу – пос Елатан |