Нитка маршрута: | Тырныауз-р. Сакашильсу-пер. Сакашиль Нижний (1А, 3095)-р.Кестанты-пер.
Красные Камни (1А, 3492)-пер.Джилги (1А, 3600)-рад. В. Кестанты
(3744)+пер. Джилги Вост. (3600) (сумм. 1А)-пер. Авиации (1А, 3810)-рад. в.
Сарынтау Гл. (1А, 4060)-р.Кенчат-р.Тютюргу-пер. Тютюргу Зап. (1А, 3733)-
рад.в. Булунгу (1А, 3860)-пер. Коргашиль Сев. (1А, 3417)-пер. Иллипсар (н/к,
3015)-пер.Ширман Сев.(1А, 3450)-пос. Безенги |