Нитка маршрута: | [Бишкек – дол. р. Аламедин] – пос.Белогорка - р.Сукулук - р.Ашутор - пер.Кичи-тор (1А, 3860) -
р.Кичитор - р.Чонтор - пер.Проходной (1А, 3730) - пер.Широкий (1А, 3880) - пер.Молодая
Гвардия (1Б, 3820) - исток р.Алаарча Ю. - пер.Ала-Арча (1А, 3910) - пер.Токтогул (1Б, 4025, рад) –
р.Алаарча – переезд - р.Аламедин - р.Ашутор - пер.Аламедин Вост. (1А, 4025) + пер.Ыссык-Ата
(1А, 3930) - пер.Ыссык-Ата Вост.(1Б, 4070) - пер.Бытый Центр. (1Б, 4110) - р.Кек-Мойнок -
пос.Юрьевка
|