Нитка маршрута: | д.р. Журашнису – Янгель (2А, 3710) – л. Гидан – Бетала Калмыкова юж.(2Б, 3922) – л. Укю. — 9 мая (1Б, 3713) – л. Уллуаузна – Уллу-Герты (2Б, 3706) – л. Герты – РОМ (Рига-Одесса-Москва) (2Б, 3842) – л. Тютюн – ледопад Тютюн (2Б) – Туристов Грузии (2А, 3668) – Скалистый (2Б, 3986) – л. Курумкол – Песчаный (Мечиева) (1Б, 3573) – л. Башхаауз – Дыхниауш (2Б, 3836) – л. Безенги – Спортивной Дружбы (2Б, 4126) – л.Шаурту – д.р. Гарааузсу – т/б Башиль – л. Башиль – Грановского (2А, 3759) – л. Адырсу Вост. – пос. В. Баксан. |