Нитка маршрута: | Р. Учкулан - р. Кичкинекол - оз. Уллукель - п. Уллукель-Баши гл. (1А, 3290, рад. через пер. Дырявый) - оз. Уллукель - пер. Уллукель Вост. (1А, 3090) - р. Трехозерная - р. Нахар - т/б Глобус - р. Гондарай - р. Джалпакол - пер. Джалпакол Сев. (1А, 3420) - р. Мырды - а/л Узункол - р. Кичкинекол - р. Талычат - пер. Кичкинекол Мал. (1А, 3210) - р. Чунгурджар - р. Кубань - пер. Тешикауш (1А, 3410) - р. Уллу-Хурзук - п. Хурзук |