Нитка маршрута: | аул Даут – долина р. Даут – пер. МТИЛП (1Б, 3300) (радиально) – пер. Уллу-Муруджу (1Б, 3300) (радиально) – р. Даут – пер. Искровцев (1Б, 3300) – пер. Дырявый (1Б, 3240) – в. Уллукельбаши Главная (радиально, 1А, 3350) – пер.Уллу-Кель Восточный (1Б, 3050)–т/б «Глобус» – р. Джалпакол – пер. Актур Восточный (1Б, 3483)– пик Актур (рад., 1Б, 3710) – а/л «Узункол» – пер. Северные Доломиты (1Б, 3450) – р. Чиринкол – «Ворошиловские коши» – пер. Хотютау (1Б, 3546) – Эльбрусское озеро – станция «Мир» канатной дороги – скалы Пастухова (1Б, 4800) – поляна Азау |