Нитка маршрута: | с. Учкулан - д.р. Учкулан - д.р. Кичкинекол Уллукельский - оз. Уллукель - радиально пер. Уллукель Восточный (1А, 2986) - пер. Уллукель Западный (1Б, 3107) - д.р. Трехозерная - д.р. Нахар - т/б Глобус - д.р. Гондарай - д.р. Джалпакол - Актурские ночевки - пер. Актур Восточный (1Б, 3483) - радиально в. Актур (1Б альп, 3698) - д.р. Мырды - д.р. Узункол - а/л Узункол - радиально пер. Охотничий (1А, 3200, так же известен как Доломиты) - пер.Доломиты Северный (1Б, 3444) - д.р. Чиринкол - д.р.Кубань - д.р. Уллукам - пер. Хотютаю (1Б, 3546) - плато Хотютаю - лед. Большой Азау - оз. Эльбрусское - станция канатной дороги Старый Кругозор - поляна Азау |