Нитка маршрута: | Учкулан – т/б «Глобус» – ущ. р. Махарсу – ущ. р. Трехозерная – пер. Нефтяник (2А,
3303м) – плечо п. 3683 (МАИ?) + пер. Даут (2А, 3450м) – пер. 15 лет ЮНЦ РАН (2Б,
3540м, рад., п/п) – пер. Кичи Муруджу (1А, 3136м) – ущ. р. Махарсу – пер. Седло Нахара(2А, 3500м, п/п) – ущ. р. Гондарай – пер. Куршочат (1Б, 3300м, п/п) – ущ. р. Джалпакол –пер. Беляева (1Б, 3471м, рад.) + в Узловая (1Б, 3663м) – ущ. р. Гондарай – Учкулан. |