Нитка маршрута: | пос. Теберда – д. р. Джемагат – д. р. Эпчик – пер. Верх. Эпчик (1А,
3230) – д. р. Кенделлесу – д. р. Даут – д. р. Рхи – пер. Ыбчик (н/к, 2542) – д. р. Учкулан – т/б
«Глобус» – д. р. Джалпакол – пер. Спортклуба МИФИ (2А, 3590) – д. р. Мурсалы – д. р.
Гаралыкол – д. р. Кубань – д. р. Чиринкол – пер. АКТ (2А, 3408) – лед. Кичкинеколбаши – д.
р. Кичкинекол Вост. – Ворошиловские Коши – д. р. Уллукам – пер. Хотютау (3490) – приют
Одиннадцати (траверс, 2А, 3925) – в. Эльбрус Зап. (рад., 2А, 5624) – пос. Терскол. |