Нитка маршрута: | а/л.Алаудин - Алаудинские озера - пер. Алаудинский (н.к.,3721) - Куликалонские озера - пер. Адамташ (1Б,4000) - оз.Пиала - пер. Казнок Западный (2А,4060) - дол.р.Казнок - дол.р.Ганза Зап. - пер. Сурх + Линкор (1Б,4396) - дол.р.Ганза - пос.Норват - ур.Гаран - пер. Анпешуд (1А,3865) - дол.р.Обиборик - пер.Сиама (2А,4443) - пер.Четырех (1Б,3780) - дол.р.Кадамташ - пер. Ангишт (1Б,4057) - пер. Гарби-Ангишт (1Б,4005) - лед.Ангишт - пер.Надежда (1Б,4039) - дол.р.Соминг - оз.Искандеркуль |