Нитка маршрута: | пос. Дараут-Курган - р. Сасык-Теке - пер. Вост. Сасыктеке(5100) +пер. Коккиик (4930, связка - 3А) - пер. Ачик-Су (1Б, 4500) - пер. Чакманташ (2Б, 4980) - пер. Конституции (2Б, 5440) - пер. Дзержинского (3А, 5600) - пер. 60 лет Октября (2Б, 5000) - пер. Путешественников (1А, 4200) - пер. Крыленко (3Б) - пер. Профсоюзов (2Б, 5200) - р. Кара-Джилга - Памирский тракт |