Нитка маршрута: | пос. Верхний Баксан - р. Курмычи - пер. Джаловчат (1Б*, 3280) - р. Адыр-су - пер. Местийский (2А, 3840) - лед. Лекзыр - пер. Башиль (2А, 3490) - пос. Жабеши - пос. Ипари - р. Ласиль - пер. Кубанского мединститута + пер. Вост. Цильда - Луор (1Б, 3350) - р. Цилид - пер. Табири (н/к, 2780) - р. Лайлачала - пер. Гайдара (2А*, 3690) - пер. Джаверылд (н/к, 2800) - р. Мананури - пер. Джвари (1Б*, 3520) - р. Хумирула - пос. Дизи |