Нитка маршрута: | погранзастава Бардоба - лед. Бардоба - пер. Бардоба (2А, 4572) - пер. 4572 (N35, 1Б, п.п.) - пер. Архар (2А, 4791) - лед. Бордоба - погранзастава Бордоба - р.Атджайло - лед.Атджайло-2 - пер. 30 лет Победы (3А, 5026) - лед. Уйсу - пер. СК Янтарь (3А, 5126) - лед. Атджайло-2 - лед. Атджайло - пер. Назарова (2Б, 4617) - лед. Назарова - пер. Корженевского + траверс пика ВМФ (3А, 5842, п.п.) - лед. Уйсу - пер. Уйсу Южный (2А, 5551) - лед. Октябрьский - пер. Октябрьский (2Б*, 5796) - лед. Б. Саукдара - лед. Дзержинского - пер. Раздельный (3А, 6140) + рад. пик Ленина (7134) - пер. Путешественников (1А, 4128) - МАЛ |